Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Хабаровчане, ау!!

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Оля и Женя писал(а):Да... :Грустный: , и место и шашлык перекидываете на женские плечи? :Улыбаюсь:
я могу с собой привезти шашлык :Улыбаюсь:
частенько по пути на косу беру шашлык на автосервисе "555" - оч. хороший делают...

---
telecomer

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

telecomer писал(а):
а вы куда все пропали ? ни Башмачника, ни вас...
Мы с июля на выезде: Сочи, Зап. Сибирь и т.п. В Хбр вернемся только в сентябре. От работы отдыхаем :Улыбаюсь:
А где Башмачник - нз.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Да никуда я не делся- в отличии от Оли и Жени погрузился в работу. По возможности появлюсь на косе, не смотря на все происки "среднеазиатских" республик. А на счет обращения на"ты" согласен-мы взависимости от лидеров государств встречаемся не только без галстуков, но и без трусов. А для LenNova-на счет шашлыка я шутил, я не навязываюсь, лучше присоединяйся к нам на косе, а то остров с таким уровнем воды если не затопило, то в ближайшие дни затопит :Очень зол: :Все ок:

Habarnu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Habarnu »

Мда...,ну нет единства,или нет нас.Прогулялся по косе-ноль,заглянул на Амуркабель -всё затопило.Посмотрел на голые сиськи на ц.п. и вернулся домой,обескураженный и усталый.В Приморье казус,был-разогнали,побродил посмотрел -нету.Видимо такой он Дальний Восток,дальний во всём и в этом тоже.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Habarnu писал(а):Мда...,ну нет единства,или нет нас.Прогулялся по косе-ноль,заглянул на Амуркабель -всё затопило.Посмотрел на голые сиськи на ц.п. и вернулся домой,обескураженный и усталый.В Приморье казус,был-разогнали,побродил посмотрел -нету.Видимо такой он Дальний Восток,дальний во всём и в этом тоже.
а зачем бродить-смотреть, тем более, как вы говорите, на "голые сиськи" ? или вы их и искали, но кроме ц.п. не нашли нигде ?
просто загорайте. например, я сегодня на косе был с 15 до 16, в 50 метрах еще был парень на Сузуки, наверное не из форумчан, так как активность на форуме по косе есть только от меня, Башмачника, Оли и Жени. От остальных - только разговоры о совместных поездках и вопросы - а где пляж ? никто этих людей не видел ни разу на пляже в реале. как то странно...

в течении недели на косе также народ есть, я по машинам многих уже узнаю - человек 10 наберется. а то что мы там (на пляже) не общаемся - так просто каждый приехал туда позагорать, а не общаться, пообщаться можно и на форуме, и тем более мы туда ездим не смотреть на "голые сиськи". По ходу случайных встреч на косе может и настанет единение.

а в приморье, насколько мне известно, тоже новое место уже есть, неудачное и неудобное, но есть... так что плохо искали.


---
telecomer

Habarnu
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 11:20
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 42
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Habarnu »

ай яй,как голые сиськи зацепили,значит актуально
Да нет ребята, не нудисты вы,так покрасоваться выходите,так что "тема" извините уж "не в тему".10 голых мужиков в течении лета,ну вы даете.
А вот вопрос "Где собственно пляж"очень актуален,99% хабаровских нудистов пойдет туда где его обозначат,
если место это будет логичное для голого пляжа, а не для красования перед чурбеками и прочей ненавязчивой живностью,коей полно на многолюдном пляже.Остальной один процент пойдет на косу..
А так то...http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F2%F3%F0%E8%E7%EC

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

В Приморье нравится направление - Кавалерово, бухта Лазурное. Минус- море прохладное (18-22), для проезда в иные бухты, где мы отдыхали, нужен хотя бы паркетник. Плюсы- море чистейшее, рыбалка супер, отдыхающих- минимум все адекватные, сотовой связи- никакой :Улыбаюсь:

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Habarnu писал(а):ай яй,как голые сиськи зацепили,значит актуально
Да нет ребята, не нудисты вы,так покрасоваться выходите,так что "тема" извините уж "не в тему".10 голых мужиков в течении лета,ну вы даете.
А вот вопрос "Где собственно пляж"очень актуален,99% хабаровских нудистов пойдет туда где его обозначат,
если место это будет логичное для голого пляжа, а не для красования перед чурбеками и прочей ненавязчивой живностью,коей полно на многолюдном пляже.Остальной один процент пойдет на косу..
А так то...http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F2%F3%F0%E8%E7%EC
да зацепило, только зацепило выражение. как то неуважительно оно звучит по отношению к женскому полу, желающему свободно загорать.
да 10 и мы не знакомы друг с другом и загораем на расстоянии друг от друга. зато мы реальные люди, в отличии от некоторых ищущих "голых сисек чтобы полюбоваться". красоваться дальней части косы не перед кем, это не многолюдный пляж. не надо троллить на эту тему.

ну предложите логичное место чтобы туда люди пошли, в чем проблема то ?
и не надо будет уставать в поисках... кстати, как я понял, вы в поисках даже 10 голых мужиков не нашли.
ищите и дальше 99% оставшихся в городе нудистов/натуристов и ведите их за собой.

по поводу википедии - сейчас довольно четко отделено понятие натуризма от нудизма, хотя недавно читал пост от Виктора Жука, на тему что исторически это одно и тоже. Лично я - нудист. Мне как то не особо нужно общество, я просто загораю без мешающей мне во время загара одежды. Я не гуляю в таком виде по лесам, а не хожу в таком виде дома, я не занимаюсь спортом в таком виде, а не хожу в таком виде по офису (даже если там никого нет), и тем более не пытаюсь демонстрироваться кому либо себя.

---
telecomer

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

telecomer писал(а):...каждый приехал туда позагорать, а не общаться, пообщаться можно и на форуме...
Одно другому не только не мешает, но даже сближает. А это ещё и полезно в плане взаимопомощи в нештатных ситуациях. Если вы общаетесь на форуме, что вам мешает общаться в реале, во время совместного голого отдыха? Хочешь иметь друзей - будь другом сам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Виктор Жук писал(а):
telecomer писал(а):...каждый приехал туда позагорать, а не общаться, пообщаться можно и на форуме...
Одно другому не только не мешает, но даже сближает. А это ещё и полезно в плане взаимопомощи в нештатных ситуациях. Если вы общаетесь на форуме, что вам мешает общаться в реале, во время совместного голого отдыха? Хочешь иметь друзей - будь другом сам.
я не против общения в реале, и готов и рад общению и новым знакомствам, только в проверенными людьми, которых регулярно вижу на форуме и/или на пляже.
тем не менее первоначальной целью является загар, на не поиск - с кем бы пообщаться.
если никого на пляже я не обнаружил, я остаюсь и загораю, а не ищу компанию по всем пляжам.

и меня как то настораживает, когда люди просто ходят и ищут нудистов, а еще рассказывают про созерцание "голых сисек" на ц.п., вместо того чтобы загорать,
явно у таких людей цель не нудизм и не загар.

---
telecomer

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение kind »

вот поэтому то и нет у вас в Хабаровске команды как в Новосибирске .Все вас только и настораживает. Спросите у Виктора как они отдыхают. А созерцать чьи то сиски не представляет удовольствия.
Женщины в одежде смотрятся намного лучше. чем без ее если на то уже пошло.

Башмачник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 17:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 47
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Башмачник »

Вот и лето прошло, в рейтенге самых активных форумчан значатся 3-4 пользователя. Давайте уже всретимся в ближайшее время на косе и решим как нам быть в следущее лето ( а может быть и зимой ). У меня есть конкретные предложения. В течении недели, кто желает встретиться, пусть отзовется на форуме и 8 сентября при любой погоде соберемся на косе и решим все наши проблемы. Это мое предложение, будут другие -отзовусь. :Ура!: :Все ок: :Давай!: :Чпок:

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

ух ты ... 3 недели был в Приморье, а тут уже такое твориться... ну хоть ветка оживилась.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Виктор Жук »

kind писал(а):Женщины в одежде смотрятся намного лучше. чем без ее если на то уже пошло.
Вот такого я точно не говорил и даже не думал. Без одежды - как минимум не хуже. А у кого внешность далека от идеальной, то это прекрасно видно и в одежде. Скрыть такое можно только под шубой.
Да ты и сам так вряд ли считаешь, судя по выложенным фоткам.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Оля и Женя
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:38
Оценки сообщений: 13
Откуда: Омск
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Хабаровчане, ау!!

Сообщение Оля и Женя »

forcedell писал(а):ух ты ... 3 недели был в Приморье...
Куда выезжали, на чем, с кем, как море, погода, впечатления? :Улыбаюсь: Делитесь :Улыбаюсь:

kind
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: магдагачи
Возраст: 49
Я: Семья

Хабаровчане, ау!!

Сообщение kind »

Виктор Жук писал(а):
kind писал(а):Женщины в одежде смотрятся намного лучше. чем без ее если на то уже пошло.
Вот такого я точно не говорил и даже не думал. Без одежды - как минимум не хуже. А у кого внешность далека от идеальной, то это прекрасно видно и в одежде. Скрыть такое можно только под шубой.
Да ты и сам так вряд ли считаешь, судя по выложенным фоткам.
Но это же крайний случай .А вообщем я такой же как все.

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

Оля и Женя писал(а):
forcedell писал(а):ух ты ... 3 недели был в Приморье...
Куда выезжали, на чем, с кем, как море, погода, впечатления? :Улыбаюсь: Делитесь :Улыбаюсь:
От Находки до Фокино, на машине, один,море как и всегда +23 макс, я уже привык к такой температуре, погода шикарная за все время было 3 дня непогоды, впечатления замечательные, где хотел побывал, отдохнул и телом и душой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

Башмачник писал(а):Вот и лето прошло, в рейтенге самых активных форумчан значатся 3-4 пользователя. Давайте уже всретимся в ближайшее время на косе и решим как нам быть в следущее лето ( а может быть и зимой ). У меня есть конкретные предложения. В течении недели, кто желает встретиться, пусть отзовется на форуме и 8 сентября при любой погоде соберемся на косе и решим все наши проблемы. Это мое предложение, будут другие -отзовусь. :Ура!: :Все ок: :Давай!: :Чпок:
привет. я приеду на встречу. во сколько ?
хотя мне удобнее в рабочий день ... насколько я понимаю, у других активных участников тоже проблем приехать в рабочий день нет, так как мы всегда на косе в рабочий день загораем.

--
telecomer

forcedell
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 05:58
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск
Возраст: 36
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение forcedell »

в рабочий день никак не могу приехать.... может не обязательно на косе встречаться, можно в пятницу в часов в 19-00 в какой нибудь кафешке....

telecomer
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 04:13
Оценки сообщений: 1
Откуда: хабаровск
Возраст: 41
Я: Парень

Хабаровчане, ау!!

Сообщение telecomer »

forcedell писал(а):в рабочий день никак не могу приехать.... может не обязательно на косе встречаться, можно в пятницу в часов в 19-00 в какой нибудь кафешке....
ну это так - пожелание, как остальным удобно будет.

Ответить

Вернуться в «Хабаровский край и Хабаровск»